Папины Дочки [Приключения семейки Васнецовых]

Объявление

Сюжет

Оказывается у Людмилы Сергеевны то в Канаде появилась дочь, равесница Даши. Ну и вот она неожиданной приехала, сказала что хочет жить с мамой зовут ее Алиса Васнецова. Ну мама оставила ее жить. С дашей они очень поладили.
Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Папиных Дочек! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать позитивным героем!
Гл.Админ - [Даша]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Даши и Маши

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В черном, темном углу спит Даша...В розовом, гламурном углу спит Маша... И они вечно мешают друг другу жить! Вскоре в этой комнате появится третья кровать...а это уже сюжет! В этом и есть фишка!

0

2

------Прихожая/коридор------
Дашка радостно вбежала в комнату! Взяла блокнот и села на свою кровать. Даша думала о Венике...собственно его она и рисовала в блокноте...

0

3

Дорисовав свою картину, Дарья отправилась в гостинную на ужасный ор знакомого голоса. Ей было очень любопытно, что случилось с Женькой,хотя она догадывалась...
-----гостинная-------

0

4

--------Общежитие, комната Веника--------
В комнату зашла Дарья тащившая за руку Вениамина -Так,Машка!!!!! Вот Веник! Он говорит, что не провожал тебя до дому! Объясни нам пожалуйста, зачем врать? -обратилась к сестре разъяренная Дашка. Веник, а может это ты врешь? -переключилась Дашка! -Я жду объяснений! -воскликнула она поглядывая то на того, то на другого. :unsure:

0

5

-Врунья! крикнула в сторону убегавшей Машки Даша. Она поняла, что Маша врет и избегает правды, тем более, что Дашка любит Веника. Правда Дарья была не очень уверена в происходящем. Всё могло быть, это мог быть и Веник и Машка, но все же Даша склонялась ко второму варианту. Машка бы не убежала если бы не врала. -Ну что, Веничек? Что ты скажешь?-на всякий случай спросила Даша. :flirt:

0

6

-Ну вот и хорошо! -сказала Даша, попрощалась с Веничком и услышала из кухни голос мамы: -Даша, Даша!!! -Ой, что там маме надо? -Воскликнула Даша и убежала на кухню.
------Кухня---------

0

7

----------Кухня---------
Пришла и залезла под машену кровать , а вылезла с сундуком крсметики. :playful:
Взяла помаду и намазала её на губы серёжи лазареа на плакате.
-Ну что поиграем в стилистоВ?-Наташе было очень смешно.-Брр не навижу Лазарева! :x
Взяла тушь и случайно опракинула на машен гламурный журнальсик. Упс! Ну до ладно! пора смываться!!!! И наташа спряталась под кровать Даши

0

8

-------Гостинная-------
Маша зашла в комнату и увидела что у нее разбросана вся косметика и разрисован плакат Лазарева-Эээто кто сделал. Моя косметика, мой Лазарев полюбому Даша, хотя может и Наташа.-Потом посмотрела в другую сторону и увидела изрисованный журнал-Мой любимый глянцевый журнальчик!- В ярости побежала в гостинную.
                ------Гостинная------

0

9

Вылезла из под кровати и поюбежала на кухню типо не чего не было
-Фух! Пронесло!
-------------Кухня-----------

0

10

------Гостинная---------
Даша зашла в комнату столкнувшись с выбегавшей Наташей. Затем Даша села на свою кровать и посмотрев на Сергея Лазарева открыла рот от удивления. Не ужели, Маша разлюбила своего кумира?!-подумала она. Но потом вспомнила, как быстро из их комнаты убежала Наташка и всё поняла. -Надеюсь, Маша ещё этого не видела и с Наташкой будет всё хорошо!-сказала Даша себе под нос. Она даже не подумала, что Машка может подумать на неё и побежала на кухню...
---------Кухня-----------

0

11

Папа забежал в комнату Даши и Маши но увидел только Дашу - Здраствуй Дашечка, здравствуй дочечка любимая, а ты что за чудише?Спросил он у наташи васнецовой

Без анкеты вы не можете играть на форуме. Считайте, что вашего сообщения тут нету. Сначала заполняйте анкету. by [Даша]

0

12

------------Кухня---------
-Здравтвуйте дядя Сергей! Я Наташа ваша племянница, дочь вашего брата Павлика...-нахмурилась -И я не чудище!
:no:  :(  :'(

0

13

Взяла весь мусор с машенной кровати и собрала в кучу.Начала уходить и крикнула
-Чудище пошло убирать!
----------Гостинная---------

0

14

------Кухня------
Даша зашла в комнату и легла на кровать. Даша повернулась на бок и уснула.

0

15

Даша проснулась с новыми силами и расчесала волосы Машкиной расческой. Затем она услышала звонок в дверь и подумала: Пойду, открою! Наверняка это Веник!!! Даша побежала к двери...
--------Прихожая, коридор---------

0

16

---------Гостинная----------
Даша вбежала в комнату захлопнув дверь, приставила стул и ещё кучу Машкиных вещей. Даша выдохнула и подошла в шкафу.... -Тааак, что бы одеть? -начала она рыская в шкафу с одеждой.

0

17

Даша очень красиво оделась и покрутилась около зеркальца...Затем, она спустилась в гостинную покрасоваться.
--------Гостинная-----------

0