Папины Дочки [Приключения семейки Васнецовых]

Объявление

Сюжет

Оказывается у Людмилы Сергеевны то в Канаде появилась дочь, равесница Даши. Ну и вот она неожиданной приехала, сказала что хочет жить с мамой зовут ее Алиса Васнецова. Ну мама оставила ее жить. С дашей они очень поладили.
Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Папиных Дочек! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать позитивным героем!
Гл.Админ - [Даша]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная комната

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От сюда слышны песни Сергея Лазарева и уже всем знакомая песня "Одуванчики". Тут Маша зависает часами в душе. Остальные дочки зависают в душе не на долго...

0

2

----------Гостинная-----------
Даша заглянула в ванную. Маши здесь не оказалось. -Вот и хорошо! Приму-ка я душ!-подумала Даша и начала мыться.

0

3

На последок Даша почистила зубы и выключила воду. Она улыбалась пока не вспомнила, что сейчас идет прямая трансляция одного рок-концерта, который она хотела посмотреть. -Вот, черт! -пробормотала она и скорчила гримассу. Даша быстро взяла полотенце,обвенулась им и побежала к телевизору...
(офф:через коридор, по этому коридор)
--------Коридор----------

0

4

-----Комната Маши и Даши-----
     После того как Лена ушла домой Маша пошла в душ на пару часиков, со своим любимым шампунем Шаума. Ля, ля, ля.- потом послышалась песня Одуванчики-Одуванчики, одуванчики, любят девочки, любят мальчики.- а следом песни Лазарева-Найди меня, прижмись ко мне...-Затем послышались недовольные Дашины возгласы, типо почему так долго.-Аааай- Маша подскользнулась и упала. Потом полчаса сушила голову, но до конца не высушила и завернула в полотенце. Начала делать маникюр.-Хм, какой же лак выбрать?-Начала копаться в огромном сундуке с косметикой.-О, нашла! Мой любимый, розовый.-Как и любую вещь поцеловала. Около часа красила ногти. Покривлялась у зеркала, попела. Ой, что то есть хочется, пойду перекушу- С этими словами и песнями Лазарева все же направилась на кухню, к холодильнику.
               -----Кухня-----

0