Папины Дочки [Приключения семейки Васнецовых]

Объявление

Сюжет

Оказывается у Людмилы Сергеевны то в Канаде появилась дочь, равесница Даши. Ну и вот она неожиданной приехала, сказала что хочет жить с мамой зовут ее Алиса Васнецова. Ну мама оставила ее жить. С дашей они очень поладили.
Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Папиных Дочек! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать позитивным героем!
Гл.Админ - [Даша]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНКЕТЫ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Свободные роли, Занятые роли, Категории

Васнецовы:

Людмила Васнецова, Мама-мама
Сергей Васнецов, Папа-

Маша Васнецова-Машка
Даша Васнецова-[Даша]
Женя Васнецова-Женя
Галина Сергеевна Васнецова-Галя
Полина Пуговка Васнецова-Пуговка^^

Федотовы:

Оксана Федотова-Оксана
Василий Федотов-
Александра Федотова (Малышка Федотовых)-

Работа мамы и папы:

Тамара Кожемятько-
Андрей Антонов-
Эдуард Владимирович-

Персонал Школы:

Таисия Кирилловна(Директриса)-
Людмила Михайловна (учитель русского языка и литературы)-
Тамара Ивановна (кл. руководитель Жени)-
Валерий Николаевич (Физрук)-
Классная руководительница Полины пуговки (извините имени незнаю)-

Институт и общага Веника:
Комендант общежития (имени не знаю, извените)-
Профессор, ведущий лекции (имени не знаю, извените)-
Остальные ботаники приветствуются!!!-

Друзья дочек:

Илья Полижайкин-
Вениамин Васильев-Веник
Денис Воронцов--Денис Воронцов
Филипп Полижайкин (старший брат Ильи)-
Женя Захаров (Бывший жени)-
Ирина Якушева-
Алексей Соколов-
Василий Черепахин (ЧЕРЕП друг Даши)-
Фёдор Наливайко (ПАУК друг Даши)-
Коля(друг Пуговки)-
Антипов (ухажер Маши)-

Соседи:

Евфросиния Жихарёва(соседка)-
Антонина Семеновна(бабушка)-

Другие роли:

Василий Полижайкин(папа Ильи и Филиппа)-
Александр Александрович (начальник Жени Васнецовой и Дениса Воронцова "Радио Активное")-
Жора (звукорежиссер "Радио Активное")-
Емельян Палкин (хоккеист, бывший мамы)-
Ольга Антонова (Жена Антонова)-
Диана(Однокласница Пуговки)-

Неканоны:
Алиса Васнецова-(Дочь Людмилы Васнецовой и Емельяна Палкина)
Аня Ядрова-(Одноклассница и лучшая подруга Жени)
Орля-(Щенок Васнецовых)
Наташа Васнецова-(Двоюродная сестра Васнецовых)
Марина Любова-?
~ЛЕНА~-Подруга Маши
Валерия Назарова-

0

2

Уважаемые Участники! Администраторы очень хорошо проверяют анкеты и ваши ошибки вам же минус, так что проводите всё через Word если хотите чтоб все было хорошо.

1.Имя Фамилия Отчество персонажа:
(если незнаете, пишете в конце анкеты я исправлю, если этого не упоминается совсем-оставлю как есть)
2.Возраст:
(если знаете/помните)
3.Характер:
3 строки. От 3-его лица
4.Внешность:
Описание обязательно картинка по желанию. Описание 2 строки. От 3-его лица.
5.Биография:
2-3 строки. От 3-его лица.
6.Реклама:
Без рекламы не принимаем. Нужна ссылка на вашу рекламу.
7.Хобби:
Что любит? Чем занимается? От 3-его лица.
8.Связь с вами:
как мы можем с вами связаться
9.Как часто будешь заходить?
четко, ясно, честно (БЕЗ ну незнаю, как получиться)
10. Ваш статус:
(который будет под именем, над аватором)
11.Стиль жизни:
стиль жизни вашего персонажа
12.Пожелание форуму:
(чего вы нам желаете)
13.Пробный пост:
как будете писать сообщения на форуме соблюдая правила написания

Код:
[b]1.Имя:[/b]

[b]2.Возраст:[/b]

[b]3.Характер:[/b]

[b]4.Внешность:[/b]

[b]5.Биография:[/b]

[b]6.Реклама:[/b]

[b]7.Хобби:[/b]

[b]8.Связь с вами:[/b]

[b]9.Как часто будешь заходить?:[/b]

[b]10.Ваш статус:[/b]

[b]11.Стиль жизни:[/b]

[b]12.Пожелание форуму:[/b]

[b]13.Пробный пост:[/b]

0

3

1) Вениамин Викторович Васильев (Веник)
2) Веник-кудрявый,красивая улыбка,носит очки,цвет волос русый,глаза вроде голубые,лицо овальное,светлокожий,фигура классная).
Стиль в одежде: джинсы,брюки,носить рубашки с коротким рукавом,или футболки,иногда одевает юбку.. но только когда поспорит.. ему идут костюмы и розовые колготки,на сколько я помню чаще он носит ботинки,а не кросовки.
3) ДОбрый,отзывчевый,доверчивый,азартный,умный.. да что там умный.. гениальный! ну.. любящий(естественно дашку)  помогающий,трудолюбивый,аккуратный(не любит бардак!)
4) вроде 18
5) ХЕЙ ХЕЙ! ПРИВЕТ ДАШКА! - сказал веник.
6) стиль жизни.. хм... жить сегодняшним днем!
7) Неа.. не прорекламировала)
8) Буду заходить по возможности,постараюсь как можно чаще,но не обещаю этого!
9) Желаю веселой.смешной игры)
10) Yes!
11) Царь.. просто Царь!

принят! приятной тебе игры. by [Даша]

0

4

1) ИМЯ ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО персонажа. (если не знаете имя, отчество или фамилию пишите в конце анкеты просьбу. Я дополню, если этого совсем не упоминается в сериале -я оставлю так, как есть.) Васнецова Евгения Сергеевна
2) Внешность. (Не менее 3 строк о внешности вашего персонажа) Стойная, спортивная девчёнка. Очень даже симпотичная! У неё длинные ноги, так как она занимается футболом. Спортивный стиль одежды... Зелёные глаза, шатенка, но много синяков, потому что она как пацанка! Иногда может так себя преобразить, что мама родная не узнает!) А так всегда ходит в футболках, кедах и в джинсах)
3) Характер. (Не менее 2 строк о характере вашего персонажа)Очень вспыльчивая особа. Не любит учиться. Но весёлая, с ней всегда интересно провести время, никогда не подведёт и любит помочь если это надо.
4) Возраст персонажа (Только если знаете/помните)16
5) Пробный пост (попробуйте написать тут, как будете писать свои сообщения на форуме, соблюдая ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ которые есть в правилах форума, ПРОЧИТАЙТЕ и напишите) Женя пришла в гостинную и увидела как Маша целуется с Веником-М-м-маша! Как тебе не стыдно! Тебе еще повезло, что сюда зашла я, а не Даша!-и перевела взгляд на Веника-А про тебя я вообще молчу!-прокричала девушка.
6) Стиль жизни вашего персонажа. Спортивный
7) Вы прорекламировали наш форум на каком нибудь сайте?(этим вы поможете распостранить его, мы будем благодарны.)нет, но прорекламлю)
8) Как часто будете заходить? (Отвечаем честно и четко)Постараюсь КД! Если, что то напишу в отлучке
9) Пожелания форуму! Чтобы в нем было больше участников)
10) Правила читали? Будете выполнять? (Только честно, без них никак) ну а как же)
11) Ваш статус (который будет над аватором и под именем)Воронцов! Ты дебил!

Интересная анкета! Принята! Приятной игры! (Админом сделаю) by [Даша]

Отредактировано Женя (2009-11-15 15:17:47)

0

5

1) ИМЯ ФАМИЛИЯ ОТЧЕСТВО персонажа. (если не знаете имя, отчество или фамилию пишите в конце анкеты просьбу. Я дополню, если этого совсем не упоминается в сериале -я оставлю так, как есть.) Васнецова Полина Сергеевна
2) Внешность. (Не менее 3 строк о внешности вашего персонажа) Маленькая, милая девочка. Низкая по росту, но нормальная для своего возраста. У девочки красивые, длинные волосы и карие глаза. Пухленькие щёчки и очаровательная улыбка. Маленький носик. Девочка любит ходить в платьях и детских костюмчиках. Любит краситься детской косметикой. Всегда красива.
3) Характер. (Не менее 2 строк о характере вашего персонажа) Девочка- непоседа. Любит кушать сладости и играть с куклами. Любит своего медведя Бублика. Всегда красиво выражается взрослыми фразами. По крайней мере пытается. Всегда подражает сестрам. Рассудительная и вежливая. Игривая и веселая.
4) Возраст персонажа (Только если знаете/помните) Уже 7-8 лет.
5) Пробный пост (попробуйте написать тут, как будете писать свои сообщения на форуме, соблюдая ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ которые есть в правилах форума, ПРОЧИТАЙТЕ и напишите) Пуговка пришла на кухню и пробормотала: -Где тут у нас пряники? Принялась искать. -Кажется пряников у нас нет... расстроилась Пуговка. Но вспомнила: -Но конфеты у нас в холодильнике были... Пуговка осталась довольна.
6) Стиль жизни вашего персонажа. Сладкоежка и игрунья.
7) Вы прорекламировали наш форум на каком нибудь сайте?(этим вы поможете распостранить его, мы будем благодарны.) Ещё нет...
8) Как часто будете заходить? (Отвечаем честно и четко) Раз в два дня постараюсь.
9) Пожелания форуму! Много участников и мало проблем!
10) Правила читали? Будете выполнять? (Только честно, без них никак) Да, Конечно.
11) Ваш статус (который будет над аватором и под именем) ~Где у нас конфеты?~

Хорошая анкета, принята! Приятной игры. by[Даша]

0

6

1) Васнецова Алиса Сергеевна
2) Девушка с русыми волосами, светлая кожа, зеленые глаза.. любит двахвотика,распущеные волосы. Обожает ходить в кедах... вся такая позитивная. Без кед она ничто. ходит в джинсах.
3) Девочка душа компании, с ней не соскучишся. Вся такая кртая вот она сбежала от Палкина из канады и вернулась к матери. Школу закончила равесница Даши, она стала с Дашкой не разлей вода.
4) 18 лет
5) Девченка гуляла по парку, с кучей веще и искала дом. Ну где же он?? - говорила она мотаяся прямо преде носом дома.
6) ДеФФка в кедах)
7) да
8)КД
9) ПоЗиТиВа)
10) Да
11) ПоЗиТиФФ так и прЁт

Внешность маловата...а так анкета хорошая! Будет весело! by [Даша]

0

7

Внимание! У нас новая анкета! Мы уже её исправили! Теперь надо будет заполнять её!

0

8

1.Имя:
Аня Ядрова
2.Возраст:
17 лет
3.Характер:
Общительная девченка, которая верит в мечту и что у нее все получится. Играет в баскетбол, спорт - это вся ее жизнь. Очень вечелая и бесзбашенная как Женя. Да девченка то бум-бум достает не по детски. Этим и она отличается от всех.
4.Внешность:
Русые волосы,карие глаза,загорелая кожа. Длинные волосы. Любт джинсы майки и кросовки. А тк же ожет придти в платье с балетками.
5.Биография:
Обожает спорт. Спортивная и весела девочка познакомилась с Женей в школе еще в 1 классе. Они дружили все классы сейчас они в 10 А классе. И живут не разлей вода. Общие интересы связали двух девченок. Они досих пор проводят все время вместе.
6.Реклама:
СБ
7.Хобби:
Спорт,басктебол.
8.Связь с вами:
Через Алису Васнецову.
9.Как часто будешь заходить?:
КД или ЧД
10.Ваш статус:
.спорт и гламур, два в одном
11.Стиль жизни:
Спортивный

Принята Анкета не плохая, но так как ты новичек.. Старайся лучше. Удачной Игры!

                                                                                                                           ~Алиса Васнецова

Однофамилица чтоли? Почему Васнецова? by [Даша]

0

9

Анютка Васнецова

Анютка Васнецова написал(а):

Васнецова

какая к черту васнецова?

Анютка Васнецова написал(а):

Девочка шла с концерта своей любимой группы. Лил сильный дождь. И ей было очень плохо так как это был последний концерт этой группы. Она сначала что то бормотала про себя а потом крикнула на всю улицу-Почему,почему они больше не будут выступать!- и громко зарыдала.

Анютка Васнецова написал(а):

ПоЗиТифФчИк В КЕдИкаХ

ты все перепутала...
переписывай полностью или мне звони

0

10

1) Васнецова Людмила Сергеевна
2)32 года
3)Заботливая мать, иногда бывает вспыльчивой, очень любит своих дочек, любит своего мужа, трудолюбивая, позитивная, любит пошутить, но иногда её шутки не нравятся.Вообщем Людмила очень любит свою жизнь!!!!
4)Одевается мама скромно, особенно на работу, но иногда бывают яркие цвета.А ещё ей очень нравятся платья, но она их не часто одевает почему-то. Вообщем вот какая внешность Людмилы.
5)Биография Людмилы такова,она многодетная мать, у неё 5 дочек, есть любимый муж Сергей Васнецов, но это она поняла только недавно, потому что приехала из Канады, а там Люда жила с Палкиным. Когда она приехала в Москву ( это было в Новый год) Серёжа очень удивился и родители начали ругаться, с этой руганью они чуть ли не потеряли свою дочку Полиночку. А после Нового года Серёжа уехал к родителям в раздумии простить Людмилу или нет. Сейчас мама воспитывает дочек одна, но есть одна проблемка Палкин всё время приезжает, он не понимает что у Люды теперь есть свой муж... Вообщем Людмила думает Палкин от неё отстал.
6)Я прорекламировала наш форум в своей аське.
7)любит работу и любит делать уборку дома.
8)ICQ 362674105
9)каждый день.
10)Любящая мать!
11)Активный стиль жизни.
12)Желаю что-бы наш форум процветал и радовался жизни!
13)Мама зашла в комнату и увидела как ругаются Маша с Дашей. -Что сдесь происходит? -крикнула Людмила. Дочки притихли. У маши вырвалось: Она отобрала у меня Веника!...Даша начила оправдываться -Предложение то он мне сделал!!! И дочки продолжили ругаться... -Ладно, согласилась мама, Разбирайтесь сами с вашей "Веникоманией!...Люда ушла на кухню.
--------кухня-------

Отличная анкета! Приятной игры! by [Даша]

0

11

1.Имя:
Еннес Орлилейт. По простому Орли.
2.Возраст:
3 месяца
3.Характер:
Безбашенная, смешная собачка, что ещё можно сказать? Обажает играть с тайскими кошками и жевать ботинки. Любимая еда: лакомства из костной муки и корм Ekanuba. Очень добрая и весёлая, обажает детей и спать вместе с хозяйками перед телевизором. Ненавидит скуку и лень. Всё время носится туда сюда и сносит табуретки. Единственная из неподвижных игр которые любит Орля это еда! Как и все ирландские терьеры Орли обожает есть. Дай ей волю она бы ела всю свою жизнь непрерываясь.
4.Внешность:
Чистокровный ирландский терьер. Шерсть насыщенного рыжего цвета, на подбородке небольшая бородка чёрно-рыжего цвета. Недлинный хвостик почти круглосуточно стоит торчком. Ушки Орли стоят в правильном положении "домиком". Чёрненький влажный носик и обворожительные чёрно-карие глазки.
5.Биография:
Мама чемпионка России, папа интер чемпион России и Украины, а дедушка чемпион мира. Во в такой Звёздной семье, вместе с сестрой и двумя братьями, родилась маленькая собачка со звучным именем Еннес Орлилейт. В детстве её купила мама семьи Васнецовых и подарила Даше на семнадцатилетие. Орли тут же привыкла к новой обстановке и стала весело носится вокруг новой семьи. Даша тоже радовалась новой подружке. Орли просто обожала свою новую хозяйку и не отходила от неё ни на шаг.
6.Реклама:
КВ Великий лес.
7.Хобби:
Играть с кошкой!
8.Связь с вами:
Хе-Хе. Ну ты то Даша точно знаешь! хД
9.Как часто будешь заходить?:
Постараюсь КД
10.Ваш статус:
Irish Teriers a humen too
11.Стиль жизни:
Спать, жевать, играть, гулять!
12.Пожелание форуму:
Пусть будет самым посещаемым и активным форумом в инете!
13.Пробный пост:
Орли спокойно спала на диване, как вдруг услышала странный звук на кухне. Не теряя времени Орля спрыгнула с дивана и с воплями понелась на кухню. Её радости не было предела когда она увидела, что на кухне стоит полная мисочка корма. -Ура!-подумала собачка и ринулась к миске сметая всё на своём пути. Добравшись до корма Еннес Орлилет с благоговением сунула нос в миску и за секунду съела всё что там находилось. Наевшись, Орли потёпала обратно на диван и задремала спокойным сном.

Хорошая анкета! Принята by [Даша]

0

12

1) Денис Воронцов
2) 16 лет
3) Характер Воронцова: он ленивый, беззаботный, свободный, любит свою работу на "радио активном", хитрый, активный, позитивный, неряшливый, ему нравится Женя, вороде бы умный, любит пошутить :D, говорит всякие глупости по радио, Денис любит есть, но конечно не как Полежайкин, но любит!!! Вот такой характер у Воронцова.
4) Денис Воронцов кудрявый,смешная улыбка,волосы чёрные, глаза вроде карие. Денис носит исключительно джинсы, брюки он ненавидит, футболки, из обуви он чаще носит кроссовки,а в туфлях и в смокинге я ево видела 1 раз когда он собирался на свидание с Женей!!!
5) Денис однажды пришёл на радио и сказал что он сдесь работает ди-джеем , когда ди-дижеем работала Женя, вот они начали спорить то что кто из них работает на радио!!! Но их шеф сказал -Ну один работник хорошо а два ещё лучше!! Будете работать Вместе, всё время Женя называла Дениса дебилом ну злилась на него! Но вскоре они подружились, и Женя даже что б помочь Денису с жильём сказала всем что он её парень...теперь Денис и Женя встречаются по настоящему!!!
6) Прорекламировал форум вконтакте
7) Любит вести программы на радо "Активном".
8) Вконтакте http://vkontakte.ru/id51718463
9) каждый день постараюсь
10) Женя я не дебил!!!
11) Активный, весёлый образ жизни!!
12) Ну конечно развития!
13) Денис влетел в студию радо - Женька прирой меня щас на меня шеф кричать будет!!! Женя ошалашено помотрела на Дениса, потом что то хотела сказать, но Денис ляпнул- ну и ладно не хочешь не надо!!! он выбежал из кабинета и побежал на улицу.
----------Улица----------

Пиши пожалуйста грамотнее. На этот раз, я всё исправила! Принят. by [Даша]

0

13

Код:
1.Имя:Наташа Васнецова

2.Возраст:  13 лет

3.Характер:Во всём пытаеться походить на Дашу но у неё не выходит. Обажает Пуговку и Бублика. Часто ворует косметику у Маши. Учиться Наташа как и все (кроме Гали).Любимый цвет чёрный. Любит конфеты и пряники поетому Наташа сдружилась с Пуговкой. На замечания мамы часто не обращает внимание и ведёт себя так ,что сёстры часто выводяться из себя.Терпеть не может Сергея Лазарева.

4.Внешность:Чёрные, прямые волосы голубо-серые глаза. Часто носит чёрные и голубые футболки. Туфи предпочитает на низкой платформе. Серьги носит редко. Чёлка прямая. Макияж не сильно яркий. Хотя глаза выделенны чёрной тушью. На ногах джинсы или чёрные бриджи.

5.Биография: Родилась Наташа в Красноярске у брата Сергея Васнецова , дяди Павлика кроме неё у него еще пять сыновей! Все сыновья Наташу очень достали и поетому отец отправил её в Москву к двоюродным сестрам. Приехав жить в Москву Наташа чувствовала себя неуютно, но папа сказал что жить она будит у хороших людей.

6.Реклама: прорекломировала форум в чате, маил ру., вконтакте.

7.Хобби: Сидеть за компьютером и смотреть телевизор,но самое любимое занятие Наташи драться с бубликом).

8.Связь с вами: http://vkontakte.ru/id23349537

9.Как часто будешь заходить?: каждый день, покрайне мере 2 раза в 4 дня

10.Ваш статус: Пуговка, последняя конфета моя!

11.Стиль жизни:Наташа мечтает быть готом.Но как не стараеться у неё не получаеться, поэтому пока у неё стиль позитива)))

12.Пожелание форуму:Что бы у вас было много посетителей

13.Пробный пост: Наташа пыталась спорить с отцом [b]-Папа но я не хочу в Москву! -Наташенька так для всех будет лучше!успокаевал её отец.
-Ну вот пришли! Наташа увидела дверь за которой были детские, женские крики. Она улыбнулась и нажала на звонок...[/b]

Молодец, двоюродная сестренка! Очень интересно придумала. Самые грубые ошибки в написании я исправила. Пожалуйста! Ты видимо не увидела ещё один вопрос № 11. Ответь на него, ты забыла, а так, можешь считать что ты уже в игре! Принята. by [Даша].

Отредактировано Наташа Васнецова (2009-11-21 09:12:31)

0

14

1.Имя:
Машка

2.Возраст:
19 лет

3.Характер:
Очень влюбчивая(влюбляется в каждого встречного). Очень сентементальна- плачет над сериалами. Любит всех своих сестер кроме Дашки. Но все равно ей приходится жить с ней водной комнате. Жить не может без гламура. Обожает Сергея Лазарева и Диму Билана.

4.Внешность:
Черные волосы, стрижка Каре. Высокая и стройная. Всегда ходит на каблуках. Любит розовый цвет- розовые кофточки, платьешки со стразами. Маникюр всегда под цвет одежды. Никто точно не знает сколько у Маши кофточек и косметики( даже Галина Сергеевна).

5.Биография:
Родилась Маша конечно же в семье Васнецовых. С Дашей никогда не дружила и не дружит. Каждый день у нее минимум 5 свиданий. Естественно встречается с кучей парней которые иногда узнают друг о друге. Единственная девушка в институте. Влюблена в Веника.

6.Реклама:
Я еще не успела прорекламировать но обязательно это сделаю) Обязательно потом впиши!

7.Хобби:
Главное хобби Маши- ругаться с Дашей и это у нее очень хорошо получается.
8.Связь с вами:
Даша все знает.

9.Как часто будешь заходить?:
Конечно же каждый день. А вы как думали?

10.Ваш статус:
Ну Даша...

11.Стиль жизни:
Буду жить как раньше.

12.Пожелание форуму:
Чтобы он процветал и Главный админ Даша сделала меня админом.

13.Пробный пост:
Маша зашла в комнату и увидила как Даша срывает плакаты:
-Даша ты что делаешь?
-Прощаюсь с прошлым.
-Ой давай я тебе помогу? -предложила Маша и пошла помогать сестре.

Принята. Хорошая анкета. by [Даша]

Отредактировано Машка (2009-11-21 17:40:49)

0

15

1.Имя:
Галя
[b]2.Возраст:

14 лет
3.Характер:
Что ж, про неё можно сказать, что с таким количеством ума на характер времени не остаётся. Она упряма, как никто другой. Бросается в любое новое увлечение с головой. Очень рассудительна и внимательна, как к людям, так и вообще. Скромна, но... Так можно сказать только с первого взгляда. На самом деле она - сорви-голова. Очень находчива, но часто переживает, что из-за её ума её никто не любит...
4.Внешность:
Единственное, что можно назвать красивым  - это её длинные светло-русые волосы. У девушки плохое зрение , по этому она носит круглые очки. Стиль одежды - деловой. Но совершенно не современный. Не красится.( Фигурка довольно хрупкая и нежная. Рост средний.
5.Биография:
: Галина четвёртая девочка в семье Васнецовых. С  самого детства она быстро научилась читать, и перечитала большинство книг семьи уже к 6 годам. Мама думала отдать её на танцы, но бабушка настояла на дальнейшем обучении науке. И не зря, надо сказать, не зря. Галя несколько раз "перепрыгивала" из класса в класс, везде была отличнецей и всё успевала. Участвовала во многих конкурсах, и всегда выигрывала. Так получилось, что в свои 13 лет Галина Сергеевна пошла в 10 класс со своей сестрой Дашей, где и познакомилась с нынешним молодым человеком  -Полежайкиным. На данный момент она учится в Мвд России
6.Реклама:
http://papinydochkirolka.mybb.ru/ (если что я тут пуговка)
7.Хобби:
читать книги, готовить (Xd)
8.Связь с вами:
irina-buntova@mail.ru
9.Как часто будешь заходить?:
каждый день
10.Ваш статус:
Главное — не перейти улицу на тот свет!!!
11.Стиль жизни:
учиться , учиться и ещё раз учиться.
12.Пожелание форуму:
а всего что сам форум в силах сделать пусть сделает.
13.Пробный пост:
Галя вошла в гостиную, а там опять разборки Маши и Даши и Галя подумала увидев лежащего рядом бублика: Да бублик не в чем не виноват, а досталось ему. - Галина Сергеевна улыбнулась и пыталась пройти через минное поле, но не получилось и она попала под расстрел мягкими игрушками.-Ах вы - крикнула своим старшим сестрам Галина и принялась кидаться в них игрушками.
Молодец отличная анкета! Приятной тебе игры.    Машка.

Отредактировано Галя (2009-11-24 09:57:17)

0

16

1.Имя:
Марина
2.Возраст:
17 лет
3.Характер:
Девочка очень оптимистичная. Почти всегда шутит, но иногда люди воспринимают их близко к сердцу. Любит шумные компании. Марина очень стеснительная. Никогда не знакомится первой.  Влюбчивая. Иногда даже влюбляется в первого встречного, не не решается познакомится из-за стеснительности. Часто улыбается, потому что есть светлые моменты в её жизни. Девушка очень ленивая. Иногда даже в школу опаздывает из-за своей ленивости.  Никогда не понимала, что учиться-это хорошо. 
4.Внешность:
Рост-1.68см.Считает, что с ростом у неё всё в порядке.  Волосы длинные, покрашены в белый цвет. Глаза карие, нос небольшой, да и губы тоже. Руки немного длинноваты для неё самой. Марина прерпробовала разные стили в одежде. Была и готом, и эмо ,и панком, но ей ничего не подходилр и девушка решила, что будет одеватся по своему вкусу и стилю. Краситься не ярко. В основном выделяет ресницы, так как они очень длинные. Носит разые аксессуары- ожелерья, сережки и прочее.
5.Биография:
Девочка родилась в столице России-Москве. Девочка росла без отца. Он бросил их с матерью ради другой женщины. Больше Марина никогда не видела своего настоящего отца. Она быстро научилась ходить и говорить. В 7 лет уже пошла в школу. Марина не с кем не сдружилась, постоянно держалась в стороне от своих одноклассников. В 4-ом классе с ней познакомилась одна девочка-оноклассница и самая крутая девочка в классе. Вскоре все начали уважать блондинку и постоянно её приглашали на встречи. В 8-ом классе крутая одноклассица погибла, попав под машину и все начали уважать Марину. Закончила школу в 17 лет и теперь ишет университет
6.Реклама:
http://woolfsofmoon.spybb.ru/
7.Хобби:
Девушка любит рисовать. Все говорят, что у неё к этом есть талант.
8.Связь с вами:
Rubaki@sibmail.com
9.Как часто будешь заходить?:
Постараюсь каждый день:)
10.Ваш статус:
Зачем придумали любовь?
11.Стиль жизни:
Веселись-и жизнь сама потечёт))
12.Пожелание форуму:
Побольше людей на форму:)
13.Пробный пост:
Девушка прогуливалась по городу. Наступало уже 11 часо в вечера.
Вот блин...Как быстро течёт время...Я так не хочу возращаться домой, -блондинка уныла вздохнула, но тут она встретила знакомое лицо.
Надя, это ты?-спросила она у своей знакомой. Она не видела её целый год. Похоже, что Надя сильно изменилась после последней встречи с Любовой.
Вы, наверное, ошиблись, -грубо сказала девушка и изчезла между домами.Молодец неплохая анкета) удачной игры Машка)

0

17

1.Имя:
Журавлёва Елена Александровна

2.Возраст:
18 лет

3.Характер:
Общительная девушка,не злая))))Много времени тратит на внешность, но к тому же учится нормально.Лена очень загадочная личность,любопытная. Не держит в себе свои эмоции.Любит мальчиков.У неё нет комплексов,она любит шутить и вообще быть в центре внимания.Очень позитивная дивочка, активная)))

4.Внешность:
Лена блондинка с голубыми глазами и с длинными ногами и поэтому легко заводит общение с парнями.У неё много косметики, так много, что она носит сумочку в косметичке. http://i078.radikal.ru/0911/28/29f65f29f144.jpg

5.Биография:
Лена закончила школу.Поступила в университет иностранных языков.Лучшая подруга Маши с ней она познакомилась на дискотеке.У них есть любимое дело-заводить парней.Все в университете ей завидуют.Она же красавица и умница.Вообще она хочет бросить университет и уйти в модельное агенство.

6.Реклама:
http://rolkapapinydochki.rolka.su/(Я там Маша)

7.Хобби:
Слушать музыку, Мода

8.Связь с вами:
helen-_97@mail.ru   
9.Как часто будешь заходить?:

10.Ваш статус:
~КаВаРнАя ЛеН@~

11.Стиль жизни:
Красота-наше всё)))

12.Пожелание форуму:
Чтобы так же расцветал

13.Пробный пост:
Лена зашла в институт
Блин как же так я не сделала домашку в первый раз что же делать???
Тут подошёл Миша
Слушай я тебе могу помочь
Так и знала, что прокатит
Ой спасибо Мишь :flirt:
Молодец анкета неплохая но побольше бы внешности и БИОграфии, поподробней. Принята. Удачной игры! Машка.

Отредактировано ~ЛЕНА~ (2009-11-25 22:16:07)

0

18

1.Имя:
Назарова Валерия Виталиевна.Клички:Милка,Лерьчонок.
2.Возраст:
19 лет
3.Характер:
Лера сама по себе оптимистичная,добрая,весёлая,,настойчивая и упряма-вообщем просто оторва!Леруся любит мечтать,петь рисовать...Любит быть звездой тусовки-это созданный ею мир но она не Не звездит,не пиариться а просто остаёться сама собой...Валерия-личность ну... уж какая есть!Всегда может за себя постоять,а если её защищают Лерочка никогда не против а только за!В душе она влюбчивая,ранимая но и умная.А за друга будет стоять горой и никогда не бросит его в беде!Втереться в доверие этой бунтарки-почти невозможно!Но бывают исключения...Лерка девушка-загадка никто никогда не знает её следующий шаг.Всегда найдёт чем заняться, при этом ничего не сделает.Назарова может вспылить только в редких случаях и при этом она чуть скрытная.Настроение у неё меняеться часто и быстро!
4.Внешность:
Лера ростом невысокая но и не низкая.Волосы у неё длинные и накрученные,покрашены в белый цвет(в детстве она была брюнеткой. Глаза у Лерьчонка чёрного цвета, нос небольшой и не кривой.Губы у Милки небольшие а как раз в меру-руки же немного длинноваты для неё самой.Валерия в жизни перепробовала разные стили-гот,эмо и т.д.Но она выбрала свой единый стиль под названием оторва!Назарова теперь одеваеться исключительно в яркую одежду)Краситься девушка не ярко-не любит чтобы на неё все глазели...В основном Лерка выделяет чёрным-причёрным цветом ресницы так как они не длинные.Лерик редко носит аксессуары-разве только по праздникам.Хотя может и на обычную встречу с девчонками надеть аксессуары...Но это уже другая история!
5.Биография:
Лерусечка родилась 18-того июня,1990 года под знаком Близнецы.Родилась и живёт в столице России-в Москве и очень гордиться этим.Её мама Назарова(Морозова)Кристина Викторовна с детства учила дочку писать,читать а главное петь.На протяжении всего детства девочка росла отлично.Слушалась родителей,не закатывала детские истерики а когда пошла в школу стала отменно учиться.Одноклассники завидовали ей но она советовала им не делать этого-плохое качество человека как никак.Жила семья Новиковых не в багатом доме но и не в бедном.Ничто не мешало Валерии жить спокойно и счастливо но в 8 классе произошло первое разбиение сердца.Милка влюбилась в мальчика и уже встречалась с ним но он полюбил другую и разбил нашей Лерке сердце.С тех пор Лерик не ввязывалась в подобные истории и не влюблялась в парней.Самая серая мышь и большая завистница Таня больше всех обзывала радующуюся жизни Лерусю но это только снизило Татьяне уровень.Теперь девушка закончила школу и до сих пор живёт с родителями.Недавняя выпускница мечтает найти верного и красивого парня...
6.Реклама:
http://detranet.mybb.ru/ -я там Валерия Новикова.
7.Хобби:
Вокал,игра на ударных.
8.Связь с вами:
Емейл.
9.Как часто будешь заходить?:
Как смогу)
10.Ваш статус:
[Было или не было...]
11.Стиль жизни:
Радуйся жизни-ведь она у тебя одна такая!
12.Пожелание форуму:
Развития и много участников!
13.Пробный пост:
---Комната Лерки---
-Лерочка!-позвала Леру мама.Лерка нехотя поднялась из кровати и увидела маму.
-Маам!Ну зачем ты так рано меня будишь?-капризно сказала Валерия и посмотрела на часы.10:00 Для неё это было рано.
-Леруся 10 часов утра!Разве это рано?-произнесла Кристина Викторовна и взяла последний чемодан.
-Мамуль,ты что куда то идёшь?Или едешь?-с дрожью в голосе промолвила Лерик.
-Мы с папой уезжаем и оставляем тебя одну.Ты же уже взрослая!-с радостью сказала мать.-Неужели это не сон?-подумала Леруся и протёрла глаза.Нет не сон...
-Это значит я смогу ходить к Даше?-весело спросила Назарова поднявшись из кровати и одевшись.
-Да.Ну вот тебе ключи от дома,пока!-крикнула Кристина и скрылась за дверью.
-Ура начинаеться новая жизнь!-весело произнесла Лерьчонок и спела.
-Яа остаюююююсь!-и обувшись ушла к Васнецовой второй.
---Квартира Васнецовых---
Анкета хорошая только смени аву просто у нас уже есть девушка с такой авой. А так принята. Удачной игры! Машка)

Не было у нас никого с такой авой! Или я что-то путаю?! о.О by [Даша]

Отредактировано [Даша] (2009-11-30 14:50:49)

0

19

1.Имя:
Федотова Оксана Викторовна
2.Возраст:
35 лет
3.Характер:
Оксаночка добрая,ленивая,заботливая и весёлая женщина!Очень любит Пуговку и маленькую Александру-ей дочь.Оксана серьёзная,деловая женщина но не настолько как её муж Василий Федотов.Любит ходить во всякие парихмахерские,бутики,спа-салоны и прочье и прочье.Она гордиться своим богатством и дочерью!Федотова-хорошая и чувствительная женщина,внимательная и заботливая мать.Она дружит с девочками и часто помогает их папе.
4.Внешность:
Оксана немного загорелая и стройная женщина.У неё светло-зелёные глаза,небольшие светло-розовые губы,нос округлённый и короткие волосы до шеи,чёрного цвета.Оксаночка всегда носит всякие аксессуары-серёжки,кольца,ожерелья,колье и очень любит краситься-у неё этого багатства и денег полным полно!Женщина она сама по себе красивая,привлекательная и обоятельная!Вот только плохо то что она Василия не любит а вышла за него замуж из-за багатства и раскошной жизни...Федотова носит разные платья,кофточки,джинсы,юбки-всё это ей дозволено.
5.Биография:
Федотова Оксана Викторовна родилась в подмосковье,обычной девушкой в бедной семье.Её ещё в 15 лет забрал к себе на Рублёвку на воспитание олигарх Василий.Но так вышло что они теперь муж и жена!Багачи само собой...Но муж ненавидел детей и поэтому Оксаночка никак не беременнела.Год назад Федотова ходила на сеанс к психотерапевту Сергею Васнецову и в тот же год ушла от мужа и жила у Васнецовых пока не забеременнела.Потом она переехала обратно к багачу Василию Федотову и родила дочь Александру.Правда Вася надеялся на сына-наследника и не очень хорошо воспринял эту приятную для Оксаны новость.Но теперь они живут дружно и счастливо!
6.Реклама:
http://ppinidocki.rolevaya.ru/
7.Хобби:
Маникюр,педикюр,спа-салон,шопинг,парикмахерская,дочка
8.Связь с вами:
Ася-596425258
9.Как часто будешь заходить?:
Как смогу.
10.Ваш статус:
Главное семья
11.Стиль жизни:
Лентяйка.
12.Пожелание форуму:
Все супер.
13.Пробный пост:
Ну вот,Оксана родила.Муж Василий пришёл к жене с радостным лицом и спросил.
-Ну и где мой наследничек?-езидно произнёс олигарх и осмотрелся.
-Дорогой,понимаешь у тебя родилась дочка...-виновато произнесла Федотова.
-Что???-Вася сильно разозлился и возмутился и из-за этого упал в обморок.

Теперь принята. Приятной игры. Машка)

Отредактировано Оксана (2009-11-29 12:04:30)

0