Папины Дочки [Приключения семейки Васнецовых]

Объявление

Сюжет

Оказывается у Людмилы Сергеевны то в Канаде появилась дочь, равесница Даши. Ну и вот она неожиданной приехала, сказала что хочет жить с мамой зовут ее Алиса Васнецова. Ну мама оставила ее жить. С дашей они очень поладили.
Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Папиных Дочек! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать позитивным героем!
Гл.Админ - [Даша]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Веника

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут, Веник, ты и будешь жить! =)

0

2

Веник зашел в общежитие и завалился на кровать. Осмотрелся и сказал -... Хм.. значит тут я буду жить!

0

3

Даша вошла в комнату Веника, подошла к нему и сказала:-Привет, я захотела прийти, потому что соскучилась. Ничто меня не остановило. Вот я и тут. Неплохо устроился! Общежитие довольно приличное..-сказала Даша осматриваясь. Она села рядом на кровать к Венику и дружески обняла за плечо. Даша улыбалась...

0

4

Веник улыбнулся ей и сказал Даже машка не смогла тебя остановить!? жеска..) Может быть сходим куда нибудь сегодня.. ты не занята?

0

5

Даша посмотрела на него и решительно ответила: А, пошли! Я свободна! Куда пойдем, джентельмен? -С усмешкой спросила она.

0

6

А пойдем ка в кафе,поедим мороженого!-сказал вениамин. Ты же уже готова идти? Он взял Дашу под руку и они смеясь пошли в кафе.
------Кафе------

Отредактировано Веник (2009-11-16 09:43:54)

0

7

Хорошее предложение! Пошли!-Даша встала с кровати и отправилась на выход...
-------кафе--------

0

8

-------Общежитие/комната веника------
Веник зашел в комнату... ну как зашел.. он летел на крыльях счастья! Первым же делом он решил позвонить дашке...он позвонил они разговорились.. говорили абсолютно обо всем) и о том что Челси выйграли и о том что маше новая кофточка нужна.. абсолютно обо всем! Пока веник не сказал.что ему завтра рано в Универ вставать) Они пожелали друг другу спокойной ночи и пошли спать....)
-Хрррр.... храпел веник..

0

9

------Гостинная-------
Дашка влетела в комнату общежития как сумасшедшая. У неё была размазана черная тушь и текли слезы по щекам. Чего уже не ожидал никто, Даша плакала. Потом решившись, она посмотрела Венику в глаза, но заметив сильное удивление, перевела взгляд обратно. Затем немного отдышавшись и перестав плакать, Даша вымолвила: -Это правда?..-затем после маленькой паузы, Даша вновь подумала про случившеемся и снова начала плакать незная,что делать... -Это правда? -Повторяла она тихим голосом со слезами на глазах. :'(  :huh:  :|

0

10

Веник ошарашено вскочил с кровати... и сказал.. Да.. Даша это правда.. это я вчера сьел твою йогурт...

0

11

Даша скорчила лицо и сложила руки: -Ты ещё шутишь!!! Затем немного помолчав Даша просила кратко и ясно: -Когда ты проводил Машу до дома? Даша принялась ждать смотря на Веника. :(

0

12

Оо! Что-то новенькое.. оказывается я машу до дома провожал! круто блин. Даша,вот ты сама мне ответь,ты в эту чушь веришь? - сказал Веник

0

13

Даша раскрыла глаза от удивления : А...а...а... -расстрялась она-А я даже не подумала...Но это надо ещё проверить! Всё пошли к Маше. Дашка схватила ошеломленного Вениамина и потащила к себе домой.
--------Комната Даши и Маши----------

0