Папины Дочки [Приключения семейки Васнецовых]

Объявление

Сюжет

Оказывается у Людмилы Сергеевны то в Канаде появилась дочь, равесница Даши. Ну и вот она неожиданной приехала, сказала что хочет жить с мамой зовут ее Алиса Васнецова. Ну мама оставила ее жить. С дашей они очень поладили.
Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Папиных Дочек! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать позитивным героем!
Гл.Админ - [Даша]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отдохнуть тут можно на славу!...

0

2

-------Общежитие,Комната Веника-------
Даша зашла в кафе. Тут играла тихая музыка и было много свободных столиков. -Ну что где сядем? -спросила она оглядываясь...-А может вот сюда? -Они сели за ближайший столик. Ну, что закажем? Тут большой выбор!-спросила Даша в ожидании ответа.

0

3

Веник ответил -А выбирай,что хочешь! Я сегодня добрый! Можно заказать пироженое,мороженое,лимонад и еще кучу вкусного,раз тут такой большой выбор! ну или что-то другое)))

Отредактировано Веник (2009-11-16 09:53:05)

0

4

Даша задумалась...затем ответила:-Может по салатику скушаем? Ну и что нибудь попить... давай заказывай! На твое усмотрение!

0

5

Ну как же так! Вот я щас закажу то,что тебе не понравиться и всё.. ужас( Давай уж чтобы щас не поссориться закажем по салатику,а потом разберемся! - сказал Веник,и добавил -Официант!

0

6

Даша кивнула и хихикнула:-Поссориться из-за салатика? что-то новенькое...Ну как скажешь...-улыбнулась она и продолжала смотреть на Вениамина...

0

7

Буквально через 5 минут подбежал официант и Веник заказал 2 фруктовых салата и молочные коктейли. А уже через 15 минут ВЕник и Дашка поедали это вкусное лакомство смеясь и разговаривая!
Потом куда пойдем? - спросил веник. - Может быть в парк сходим.. прогуляемся?

0

8

-Ну пошли! Ты не перестаешь меня удивлять!-воскликнула Даша и направилась к выходу!-Догоняй!-напоследок крикнула она.
-------Парк-------

0