Папины Дочки [Приключения семейки Васнецовых]

Объявление

Сюжет

Оказывается у Людмилы Сергеевны то в Канаде появилась дочь, равесница Даши. Ну и вот она неожиданной приехала, сказала что хочет жить с мамой зовут ее Алиса Васнецова. Ну мама оставила ее жить. С дашей они очень поладили.
Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Папиных Дочек! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать позитивным героем!
Гл.Админ - [Даша]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут ходят влюбленные пары, люди с собаками, счастливые семьи...

0

2

------Кафе------

Ой.. вон видишь там дядя шарики продает,мойдем купим себе парочку.. потом начнем их сдувать,надышимся гелием и будем смешно разговаривать!- предложил веник.

0

3

-Хахаха!-засмеялась Дашка попытавшись это представить...-Я никогда так не делала и можно сказать даже не совсем верю, что голос от этого изменяется!- ну что ж, пойдем!

0

4

Правда правда изменяеться,сам пробовал хD .

Они подошли к пожилому мужчине,купили у него разноцветные шарики,сели на скамейку и принялись их вдувать в себя...

0

5

-Ты мне нравишься Веник!-сказала Дашка смешным голосом и заливисто засмеялась...

0

6

Веник покраснел.. но по его лицу было видно,что он очень рад этому,он застенчиво улыбнулся и сказал -Даш,ты мне тоже нравишься!

0

7

Даше уже было не до смеха.. Она посмотрела в его честные глаза. Немного в её лице можно было разглядеть улыбку. Ей сейчас было просто очень-очень хорошо...

0

8

Уже темнело. Дашка и Веник взялись за руки и счастливые и довольные пошли домай. Сначала веник конечно же решил проводить Дашку до ее дома.
-----Прихожая/корридор-----

0

9

Взявшись за руки они направились к дому Васнецовых.
----------Прихожая/коридор--------

0