На нашем форуме как и везде есть правила, и все обязаны их выполнять!

ПРО МАТ, ФЛУД И РЕКЛАМУ!

1) Мат строго запрещен! При употреблении мата на форуме, вы будете удалены администраторами.
2) Флуд запрещен. Для флуда есть отдельная темка "Флудилка", так что не мусорите на форуме. При флуде, вы будете предупреждены, при частом флуде, будете удалены с форума.
3) Реклама запрещена на форуме. Для рекламы есть отдельная темка "Рекламка". При рекламе, вы будете предупреждены, при частой рекламе, будете удалены с форума.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ СООБЩЕНИЙ!

1) Всё пишем от 3-его лица! (пример: Даша зашла в комнату и увидела Машу...)
2) Прямую речь выделяем ЖИРНЫМ (пример: ...увидела Машу и сказала: Ну, здравствуй, Сестренка!)
3) Услышанные слова другого персонажа ПОДЧЕРКНУТЫМ (пример: Галя услышала стоны Пуговки: Теперь в садике Катя красавица, а я уродина!-говорила она. Галя решила помочь: -Не расстраивайся ты так, Пуговка! и так далее..)
4) ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем переходы из темы в тему!!! А то вас будут везде искать..и могут даже не найти) пишем сначала -----от куда пришли---- потом сообщение в нужную тему какой-то комнаты например, затем --------куда пошли------- Можно никуда не уходить а сидеть в комнате и спать например. тогда ----куда вы ушли писать НЕ надо---- (пример: -----Кухня-----
              Маша зашла в комнату и увидела Дашку. -Привет.... и тп..... и решила пойти в гостинную
              -----Гостинная----)
5) Мысли выделяем курсивом (наклонный)!!!!!!! (Даша подумала: А может Веник врет? и пошла разбираться...)

6)Посторайтесь писать грамотнее. Я конечно всё исправлю, но не создавайте мне лишнюю работу. С уважением, Администрация.

7) Уважительная просьба!

НЕ ПИШИТЕ ЗА ДРУГИХ! ПИШИТЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ! А ЗА НИХ, ОНИ САМИ НАПИШУТ!
                                                                                                         Правила by [Даша]