Папины Дочки [Приключения семейки Васнецовых]

Объявление

Сюжет

Оказывается у Людмилы Сергеевны то в Канаде появилась дочь, равесница Даши. Ну и вот она неожиданной приехала, сказала что хочет жить с мамой зовут ее Алиса Васнецова. Ну мама оставила ее жить. С дашей они очень поладили.
Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Папиных Дочек! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать позитивным героем!
Гл.Админ - [Даша]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая/коридор

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут и начинается квартира Васнецовых! Входная дверь, Вешалки, Маленькое зеркальце на тумбочке, где стоит множество косметики...

0

2

------парк-------
Ну спасибо,Веник, что проводил, да и за всё спасибо! -сказала Даша чмокнув его в щечку.
-Ну что, до завтра! - попрощалась Даша.

0

3

-до завтра! -  попрощался веник. По его лицу можно было понять,что он безумно счастлив.
Он вышел за порог квартиры.подождал пока даша закроет двер,подпрыгнул и радосно крикнул- "Yes!"
-------Общежитие/комната веника------

Отредактировано Веник (2009-11-18 12:06:21)

0

4

Услышав это из подъезда, Даша засмеялась и вприпрыжку побежала в комнату. Такого хорошего настроения у неё ещё не было...)
----------Комната Даши и Маши--------

0

5

Пришла и позвонила в дверь. -Наташа. Это мои племянницы тут живут.-дядя Павлик смотрел на дочь.
-Ладно... Надеюсь ты прав! Папочка Наташе очень было не удобно. Дверь некто не открывал. :confused:

0

6

Павел Алексееч позванил в дверь.

0

7

-Фух. Может позвонить ещё разик -Наташа -Ну довай.  Дзынннььь

0

8

Павел Алексеич сказал подёргав ручку двери -Да тут открыто!
-------------Гостинная-------------

0

9

В коридор влетел папа - Ну что девоки не ждали?? а где людмила?таак а ты кто такая девочка, не бось Даша своих друзей опять таскает!!!!

Без анкеты вы не можете играть на форуме. Считайте, что вашего сообщения тут нету. Сначала заполняйте анкету. by [Даша]

0

10

Тут вбежала мама и говорит-Серёженька любимый мы так тебя ждали! А я особенно по тебе соскучилась! Наконец у нас начнётся нормальная и счастливая жизнь!!!- говорила мама и одно временно обнимала его!Она аш прыгала от счастья, так как они давно, давно не виделись.

0

11

Папа посмотрел на Люду - Отойди Людочка, я к дочкам хочу!!!

Без анкеты вы не можете играть на форуме. Считайте, что вашего сообщения тут нету. Сначала заполняйте анкету. by [Даша]

0

12

Тук тук Лена стучит в дверь
Есть кто дома???
Дверь открыла Даша
Ой привет Дашь, а Маша дома??

0

13

-------Комната Даши и Маши---------
А, привет.. -растерянно сказала Даша. Она не привыкла общаться с друзьями Маши, но постаралась показаться как можно вежлевей. -Да, она дома. Ты проходи, проходи! -дополнила Даша.

0

14

-----Комната Маши и Даши-----
Ой, Леночка привет проходи, давно не виделись. Представляешь что двоюродная сестра вытворила. Взяла изрисовала моей косметикой Сереженьку Лазарева!-Пошли в комнату Маши и Даши
             ------Комната Маши и Даши-----

0

15

Лена с Машей ушли в комнату. Даша с недоумением посмотрела на уходящих девчонок, и когда они исчезли из виду, Даша сказала: -Мне бы ваши проблемы! У меня вот Веник уже сколько не звонит, не приходит...А у них легкий макияж Сергею Лазареву уже проблема. Потом Даша почувствовала легкое журчание голодного живота и отправилась на кухню.
----------Кухня------------

0

16

----Комната Веника-----

Веник стоял на лестничной площадке и настойчиво звонил в дверь Васнецовым. Он понимал.что уже слишком давно не звонил и не приходил к Даше. Но ведь у него были экзамены,во всю шла сессия..
Что-то никто не открывает -пробормотал Веник... и тут дверь открылась) -Дашка закричал веник!

0

17

--------Ванная---------
Даша выбежала в коридор в одном лишь полотенце, чтобы посмотреть концерт по телевизору. Пока она бежала, она с ужасом осознала, что на неё сейчас смотрит Веник. Даша медленно повернулась и посмотрела на умиляющегося Вениамина. -При..вет! -сказала она и показала через плечо в гостинную большим пальцем. Позже, не побобрав слов убежала в гостинную.
---------Гостинная-----------

0

18

-------гостинная------

0