Папины Дочки [Приключения семейки Васнецовых]

Объявление

Сюжет

Оказывается у Людмилы Сергеевны то в Канаде появилась дочь, равесница Даши. Ну и вот она неожиданной приехала, сказала что хочет жить с мамой зовут ее Алиса Васнецова. Ну мама оставила ее жить. С дашей они очень поладили.
Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Папиных Дочек! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать позитивным героем!
Гл.Админ - [Даша]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Круглый, обеденный стол, где и собирается чаще всего семья Васнецовых. Раковина, где дочки моют посуду каждый день по очереди... и любимый Полинин холодильник, где наверняка кто-то оставил пироженку или ещё лучше мороженку...

0

2

----------Гостинная---------
Мама зашла на кухню и начала думать( в слух)-Что же мне приготовить... Загляну ка я в холодильник..Мама заглянула в холодильни и у неё чуть ли челюсть не отпала! o.O -Девочки в чера же только был полный холодильник, а сегодня уже ничего нет!!!! Ох, опять придёца идти в магазин.Сказала мама с тусклым выражением лица.А потом  она ещё подумала-А не отправить бы мне дашу в магазин..Мама начала кричать Дашу.Даша пришла и спросила Мама а зачем ты меня кричала?Мама ей сказала-Доченька а не сходишь ли ты в магазин, а о я что то устала?-Спросила мама у Даши.

0

3

------Комната Даши и Маши------
Даша прибежала на зов мамы. -А, что? В магазин? Конечно схожу! -Согласилась она. Уже бегу. Ты только мне денег дай, на что я по твоему покупать продукты должна?! Не на деньги Веника ведь!!! -Напомнила Дашка маме протянув руку. Мама полезла в кошелек.

0

4

Женя вошла на кухню. Ей вдруг захотелось помидор. Она подошла к холодильнику и достала целую банку помидоров. Сев на стул, и поставив банку на стол Женя стала открывать её. Но всё никак не получалось. Тут на кухню зашёл Полежайкин и Женя попросила его-Илюшенька, открой пожалуйста мне банку помидоров... А то я всё никак не могу...-

0

5

-------Гостиная--------
Зашла и увидела девушку и парня.
-Привет

0

6

Мама конечно же дала Даше 1000  рублей и спросила у Даши-Дашенька надеюсь тебе столько денег хвати?

0

7

Даша открыла рот от удивления. -Конечно хватит, Мамочка! Она поцеловала маму и отправилась в магазин.
Пока она выходила из кухни она увидела Женю с Полиайкиным и Наташку. -Приветик сестричка, ты какими судьбами?Ах, да! Я спешу. Вернусь- обо всем с тобой поболтаем! Целую. сказала Даша Наташе и убежала в магазин.
---------Магазин-----------

0

8

Даша вернулась домой принесла продукты и сдачу маме, а сама направилась к стоящей рядом Наташе и начала: -Ну что, как дела то? Чего новенького? Какими судьбами?...-продолжила Дарья...

0

9

-Приветик сказала Наташа дожовывая помидор. -Меня отец к вам жить отправил. Прото братья уже достали! Жуть!-передёрнулась девочка

0

10

-Бедняга! А ты не думаешь, что сестры тебе тоже могут надоеть? Мы вот друг другу начинаем надоедать очень часто! Особенно Машка!!! -Сказала Дашка Наташе. -Такова моя судьба жить с Машей в одной комнате...! А скорее даже не судьба, а наказание...! Вот недавно парня моего полюбила, своих ей будто бы не хватает! -сказала Даша в грубом тоне...-Ну, об этом мы ещё успеем поговорить!...

0

11

-Да нет! ты не предстовляешь что такое братья! Наташща тяжело вздохнула -Утром просыпаешься от шума "гоночек" и "стрелялок" а засыпаешь от звуков мальчишеских разговоров!- с утомлением посмотрела не Дашу

0

12

-Да кстати  кто парень???-хихикнула  :D  :flirt:

0

13

-Да так... Веник! -улыбнулась Дашка. Он учится с Машкой в институте. Вениамин влюбился в меня, когда я ещё его не любила... А в него тогда ещё влюбилась Машка!!! А я только потом поняла, что влюбленна в него! -рассказала Даша шепотом и пошла в гостинную. -Ты ещё с кем нибудь поболтай! -крикнула Дарья уходя.
------Гостинная----------

0

14

-Хорошо!-крикнула Наташа. -Даа мне будет тудно сдесь освоиться...-сказала шёпотом Наташа.
И решила пойти в комнату маши
-Обожаю косметику! Нуу думаю машка не заметит если я плакатам Серёжи Лазарева сделаю макияжик её косметикой-Наташа злорадно хихикнула и пошла к пункту назначения.
------------Комната маши и Даши---------

0

15

------------комната Даши и маши------------
-Ля ля ля-делаю вид типо всё в порядке

0

16

сижу

0

17

Наташа позвала маму девочек- Тётя Люда!!!!!Вам может чем нибудь помоч?

0

18

-----Гостиная-----
    Маша вбегает в кухню но там никого не было и она решила подождать пока придет Даша

0

19

-----Комната Даши и Маши--------
Даша зашла на кухню и увидела Машу, которая явно кого-то ждала. Когда Дарья вошла, Машка скорчила лицо и долго собиралась что-то сказать. Даше уже было страшно за Наташу, но ещё больше она боялась за себя...

0

20

-----Гостиная-----
Маша разъяреная вбегает в кухню и видит Дашу-Даша, это ты сделала?-Показывает плакат Лазарева испачканого помадой.

0

21

Даша посмеялась и улыбнувшись ответила: -Вот делай, что хочешь, но я этого не делала! Я не на столько жестокая! Кстати Лазареву очень идет этот "Мейк ап"!!! Этот "Художник" был бы чудесным стилистом!!! -подшутила Даша. :D

0

22

А кто тогда это сделал?- в ярости спросила Маша.

0

23

-ммм...незнаю! -быстро ответила Дашка. Она не очень то хотела, чтобы Наташка пострадала из-за неё. Затем Даша подумала : -Нет, я не хочу, чтобы Я пострадала из-за неё!!! Лучше Наташку выдать! Затем Даша подумала и сказала: -Возможно это Наташа! Я видела как она выбегала из комнаты.. Она ведь тоже сергея Лазарева не любит! Потом Даша подумала: -Ну прости, Наташенька! Зато мне не влетит! Тем более, что я не виновата! :sceptic:

0

24

А ты уверена-Спросила Маша Дашу.

0

25

-Если честно, не совсем! -призналась Даша, -Но как говорит Полежайкин, "Была замечена на месте предступления", так что возможно! Она же уляпалась в твоей косметике! Проверь, чистые ли у неё руки, конечно если она не успела их помыть! -предложила Даша сестре.

0

26

Ладно попробую-сказала Маша.

0

27

-Иди поищи её! Она может быть в ванной и оттерать твои тени и тушь с своих рук. -Предположила Даша. И решила её подкольнуть. Ну не может она так любезно поговорить с сестрой!!! Даша добавила: -Как хорошо, что я у тебя такая умная! Сама бы ты никогда не догадалась!!! -Даша с усмешкой улыбалась. Затем демонстративно послала ей воздушный поцелуйчик и отправила Машу на поиски Наташи. Сама решила перекусить и залезла в холодильник, достала салатик и начала кушать.

0

28

вылезла из под кухонного стола
-Она ушла???-Наташе было очень смешно но и страшно
-----------Комеата Даши и маши----------

Отредактировано Наташа Васнецова (2009-11-23 14:16:51)

0

29

Так как Машка не  успела выйти она услышала слова Наташи и в ярости подбежала к ней-
Ах это все таки ты я так и знала Даша оказалась права ну я тебе покажу-побежала за ней.
                        -----Комната Маши и Даши------

0

30

-Эх Маша,Маша! Мне очень не нравится когда ты с кем нибудь ссоришся, но на этот раз это выглядело очень смешно!--с усмешкой говрила мама Маше.Апосле разговора мама заглянула в холодильник, взяла продукты и начала готовить вкусный,вкусный торт. ^^

Отредактировано мама (2009-11-27 12:55:47)

0