Папины Дочки [Приключения семейки Васнецовых]

Объявление

Сюжет

Оказывается у Людмилы Сергеевны то в Канаде появилась дочь, равесница Даши. Ну и вот она неожиданной приехала, сказала что хочет жить с мамой зовут ее Алиса Васнецова. Ну мама оставила ее жить. С дашей они очень поладили.
Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Папиных Дочек! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать позитивным героем!
Гл.Админ - [Даша]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот, где девочки деруться за каналы на телевизоре! Вот, где Галина Сергеевна сидит в интернете! Вот, где перед зеркалом кривляется Маша...

0

2

Женя зашла в комнату и мигом запрыгнула на диван. Взяв пульт, она включила телек и по нему шел футбол, Спартак и Челси-Давай, Челси! Ну кто так играет? Да вам в подготовительную группу надо!-Женя так орала на всю квартиру, что её даже на улице было слышно. Вот наступил решающий гол, Женя затаив дыхание замерла повторяя про себя-Давай... давай, давай... ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Челси победили!-тут в комнату вошла Галина Сергеевна и Женя слезая с дивана встала и побежала расцеловывать сестру. Галя в недоумении раскрыла рот, а Женя побежала подпрыгивая, радостная на кухню поделиться радостью с остальными.

0

3

------Комната Даши и Маши-------
На такие крики Даша с удивлением на лице зашла в гостинную! -Даа..А я и не думала, что сегодня кто-то может быть счастливей меня! -пробормотала Даша вспомнив их прогулку с Веником. На лице Дашки опять засияла улыбка... Она подбежала к Женьке которая сумасшедше кричала: -Оле,оле,оле,оле...Челси...Чемпион!!!!, подхватила её за руку и в связи с её отличным настроением, присоединилась: Оле! Оле,оле,оле!!!! Кто то тааам....Чемпиооон!!!! Если бы кто-то не знал, что здесь происходило, они бы подумали, что это два сумасшедших фаната-психа...

0

4

А на тот момент зашла мама и увидела, что девочки очень счастливы, но мама не поняла почему они радовались и спросила-Девочки, что случилось?- Девочки закричали вместе, но мама смогла услышать,что у Жени Челси победили, а у Даши была на прогулке с Веником. Мама конечно же была рада за девочек! А сама мама была очень устала и ей было не до веселья, но самое главное для матери, чтобы девочки были счастливы!!!!!!!! ^^

0

5

Женя подощла к маме и спросила переведя взгляд-мам... Дай мне денег... рублей 500... на... на.. на мяч!-сориентировалась Женя

0

6

Мама не удивилась потому что девочки просили денег каждый день! Ну а потом мама сказала-Дорогая Женечка, я тебе конечно дам, но я же не всегда буду давать тебе денег поэтому надо подумать о работе!!!!!!К стати у меня\ есть предложение по поводу работы, на радио активное ищут диджеев я думаю ты сможешь, я в тебя верю!!!! Тогда тебе не придёться просить денег у мегня.Мама дала Жене денег и пошла на кухню готовить кушать.
------Кухня-------

0

7

Даша проследив за происходящим, сидя на диване сказала: -А у меня теперь Вениаминчик есть! Он меня и в кино сводит, и шарики купит... мне деньги не требуются..! -С гордостью сказала она.

0

8

Даша услышала выпрашиванья Маши денег у мамы-Ой,ой,ой! Ты уже взрослая-зарабатывай на кофточки сама!-вырвалось у Дашки. -Найди себе работу или какого нибудь классного парня, типо моего Вениаминчика!-усмехнулась Над Машей Даша. В общем то как обычно! Даша сидела на диване и с гордостью улыбалась...

0

9

Мама посмотрела на дочек, ей очень не нравилось когда девочки ругались. И вот она высказпла своё мнение-Девочки не ссортесь! К стати Маша Даша права тебе нужно найти приличную работу! Я конечно тебе дам, но ты должна подумать о моём предложении!!!!!Мама вздохнула и дала Маше 1000 рублей, а потом мама сказала Даше-Дашенька хорошо что у тебя есть Веник, хотя бы тебя спансировать не надо.Мама и Даша посмеялись над этим выражением, сели на диван и стали смотреть интересный журнал!

0

10

Даша рассматривала новый журнальчик, а потом повернула голову и без звука,чтобы никто не заметил, показала язык Машке...затем продолжив читать журнал...

0

11

-Я тоже рада тебя видеть! - с недовольством и усмешкой сказала Даша. -Так, что ты сказала про Веника!? - переспросила сестренка с испугом на лице. -Не верю!!!- со всей злости крикнула Дашка, -Не верю я тебе и никогда не верила!!! -дополнила она, взяла в руки Бублика, швырнула в Машку и убежала в общежитие к Вениамину. :angry:
---------Общежитие,комната Веника----------------

0

12

Орля весело забежала в гостиную и начала весело бегать по ней радостно лая ГАВ! ГАВ! ГААААААВ!!!-гавкала собачка. Немного успокоившись, Еннес Орлилейт вспрыгнула одним большим прыжком на диван к маме и начала облизывать ей лицо не забывая при этом лаять. Собачке очень хотелось пойти погулять, а про неё все забыли.

0

13

Вечером мама зашла в гостинную и увидела что Маша сидитгрустная на диване вместе с Орлей-Наверно они вместе грустили.[/b-Подумала про себя мама. Но вот мама сказала Маше-[b]Маша смотри какую я тебе юбочку гламурную купила!Маша конечно же обрадовалась и сказала-Спасибочки тебе большое мамуль! Япобежала примерять!А после того как Маша убежала к себе в комнату, мама села вместе с Орлей на диван и чтобы её обрадывать мама сказала-Ох, любимая ты моя Орлечка ведь я купила подарки не только девочкам, но и тебе! Вот держи эта вкусненькая косточка тебе!- мама дала Орле косточку, а та с удовольствием её съела. По физиономии собаки мама поняла что Орле очень понравилось, и мама была очень рада этому!

0

14

------------коридор-----------
Вошёл Павел Алексеич и Наташа
- Здраствуй людочка! А ты разве в Канаду не уехала?- начал папа

0

15

А тем временем пока папа разговаривал Наташа обежала  на Кухню
-----------Кухня-------

0

16

Ладно сказал отец
-Доченька я уезжаю пока! -И папа наташи ушёл.

0

17

офф: Даша сейчас со мной на кухне болтает вобще то))

0

18

0фф: ну ладно

0

19

Маша зашла в гостиную в новой юбочке которую ей подарила мама и сказала-Ой мамочка спасибо тебе большое я о такой всегда мечтала, как раз мой размер-побежала обнимать мамочку-Да не за что. Просто возле магазина проходила, увидила и решила что тебе понравится.-Потом Маша села к Даше на диван и со злостью ее пихнула-Маша ты че вообще чтоли-Это ты вообще. Отдай мне журнал он мой!-Нет мой!-Крикнула Даша, но Маша забрала журнал и пихнула ее еще сильнее так что Даша упала с дивана. Потом Даша взяла подушку и швырнула в Машу. Ну Даша я тебе сейчас покажу-Сказала Маша. Даша потащила Машу за волосы-Я тебе сейчас покажу как парней у меня отбивать!-Крикнула Даша-Веник мой!-Нет мой!-крикнула Маша в ответ Даше. Аааа! Больно!-Крикнула Маша и тоже взяла ее за волосы. Они вместе упали на пол, но потом вмешалась мама-Девочки вы что делаете! А ну прекратите!-Прикрикнула на них мама, но они все равно продолжали драться.Я вас сейчас карманных денег лишу-сказала мама и они конечно сразу прекратили драку. А теперь обнимите друг-друга-сказала им мама. Они посмотрели друг на друга с большой злостью, но все же обняли друг-друга и отправились в свою комнату.
                                       ----Комната Маши и Даши----

0

20

---------Кухня---------
После происходящего, Даша пошла с Машей в комнату.
---------Комната Даши и Маши--------

0

21

-----Комната Маши и Даши-----
Маша разъяреная вбегает в гостинную но так как там никого не оказалось она побежала на кухню
-----Кухня-----

0

22

-Эх девочки! Я даже не представляю как вы так каждый день можете ссориться,это же нервов не хватит!- Недоумённо спросила мама у девочек.-Кстати, а где Женя и Пуговка?- Спрашивает мама у всех кто был по близости.

0

23

----------Гостинная----------
Папа как пархающая птица влетел в гостинную - Хватить ссорам приехал ваш папа, теперь всё под моим контролем, теперь не будете получать...вернее будете получать карманные деньги по 100 рублей в неделю!!!

Без анкеты вы не можете играть на форуме. Считайте, что вашего сообщения тут нету. Сначала заполняйте анкету. by [Даша]

0

24

А тут и мама вымолвила словечко-Дорогой какие 100 рублей, на дворе двадцать первый век! Девочкам минимум надо давать по 500 рубле!-Со смехом говорила мама. ^^

0

25

людмила!!!! строго посмотрел на нае сергей алексеевич Или по сто рублей, или я уеду обратно!!!ъ

Без анкеты вы не можете играть на форуме. Считайте, что вашего сообщения тут нету. Сначала заполняйте анкету. by [Даша]

0

26

-----------Комната Маши и Даши--------
Села надутая на  диван :disappointed:

0

27

Зашла в комнату и села за компьютер, начала читать книгу и , что бы ни кто не отвлекал надела наушники Женьки и ещё одела наушники , что бы ни кого не слышать.

0

28

Галина Сергеевна сняла наушники и пошла на кухню : Дурдом, псих больница - подумала она по пуцти на кухню.
---===>Кухня

Отредактировано Галя (2009-11-27 20:58:26)

0

29

силит и смотрит на пезсмысленную суматоху

0

30

Женя зашла в комнату и села за комп в инет. Стала искать в сети Женьку- её бывшего парня. Но как не пыталась не нашла... С унылым лицом, Женя пошла в свою комнату...

0