Папины Дочки [Приключения семейки Васнецовых]

Объявление

Сюжет

Оказывается у Людмилы Сергеевны то в Канаде появилась дочь, равесница Даши. Ну и вот она неожиданной приехала, сказала что хочет жить с мамой зовут ее Алиса Васнецова. Ну мама оставила ее жить. С дашей они очень поладили.
Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про Папиных Дочек! Зарегистрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать позитивным героем!
Гл.Админ - [Даша]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Встала, помотрела на компьютер и подумала -Пока не кто не сел, надо быстрей садиться за компик! Села и включила инет.
-Надо посмотреть, что там нового вконтакте... Наташа с интересом помотрела в монитор компьютера. -Нусььь... Ой! Это ж Анька!! Какими судьбами? Наташа засмеялась от радости! -Тэкссс... надо написать... и девушка начала строчить письмо.
-Привет!- пришло сообщение.
Наташа увидела своего старого парня и закрыла сайт.
-Ладно пойду на кухню Девушка встала и пошла.
--------Кухня--------

0

32

-----------Кухня------------
Даша вбежала на гостинную и села на диван обиженно сложив руки. -Даже если Наташа спела правду, -подумала Даша- Это получилось обидно! -Даша продолжала сидеть.

0

33

--------------Кухня----------------
Прибежала
-Ну я же на самом деле вы отличная пара!

0

34

Даша посмотрела на Наташу обиженным взглядом. -Да, я это осознаю. -начала говорить она -Просто некоторые болтливые люди могут этому помешать! -сказала Даша. Она уже не злилась, но любым способом пыталась обвинить Наташу. Ведь Даша тогда и в правду обиделась.

0

35

Да да я знаю это Я и Машка!
Но я не вриант мне не нравиться Веник... А вот Машка... :dontknow:

0

36

Даша взглянула а Наташу уже более добрым взглядом. -Да всё равно уже! -сказала она махнув рукой -Ты тут не виновата. -добавила Даша -Ну ладно, я пожалуй пойду в ванную, если конечно Машка там не засела.. в любом случаи пойду проверю!
----------Ванная-------------

0

37

-Да!-Крикнула Наташа её в след и включила сериальчик "ДетективчИк"

0

38

-----Коридор-------
Даша вбежала и села на диван, как ни в чем не бывало, села рядом с Наташей и включила телевизор слишком громко. Она делала вид, что слушает музыку а сама опасалась разговора с Веником (сама не зная почему).

(офф:Наташа, не обижайся...этот концерт началался после твоего ДетектиВчика.)

0

39

----прихожая/корридор-------
Веник проследовал следом за дашей...он конечно же был слегка ошарашен ее видом и даже немного растерялся)
-Даш. это,что щас было!? рескнул спросить Веник после захода в гостинную...

0

40

Даша взглянула на Веника пританцовывая. -Ты что-то сказал?!?!?!?!? -крикнула она и добавила: -Я ниче не слышу! Ля-ля-ля! Даша уже не пугалась, что она в полотенце. Она уже и забыла об этом.

0

41

ДАША заорал веник! он даже истирил подпрыгивал и топал ногами,чтоб все это выглядело правдоподобно и чтоб даша все таки его услышала! Может быть ты все таки повернешься ко мне! продолжал Веник. и вообще оденешься :D сказал веник смущаясь...

0

42

Даша продолжала танцевать и подпевать. Группа играла не по детски! Даше нравилось. -Жаль, тут нету рекламы...пошла бы оделась... -подумала она.

0

43

Даша! Ну хватит уже! сказал Веник,затем он подошел к телевизору и посмотрел на экран... там играла группа "Ранетки" вот тут то веник и встал в ступор... Дашенька.. а с каких это пор мы слушаем ранеток? спросил веник..

0

44

-Чего? Ранеток?! Мне это надо для подруги!!! -воскликнула Дарья и бежала одеваться.
-----------Комната Даши и Маши-----------

0

45

наташа сидела и с умилением смотрела на эту "парочку"
-И не стыдно?-пробормотала она.
Ладно шучу шучу-хихикнула и спряталась за диван...
:tomato:

0

46

--------Комната Даши и Маши-----------
Даша спутилась в красивом виде в гостинную. Она стильно оделась и хотела пройти на кухню, но заметив за диваном Наташу, Даша не понимая, что она делает, сказала: -эээ...привет)...

0